HomeVolley – Prima Divisione Femminile 2021/22

Prima Divisione Femminile – Girone Bianco

21.11.2021 - 11.00
01234567890
I Koala ANBI-PEGASO
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
27.11.2021 - 17.00
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Minerva Medica Flyer
04.12.2021 - 18.00
01234567890
Maestroict Stabiae
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
11.12.2021 - 17.00
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
UISO Volley Ercolano
18.12.2021 - 19.30
01234567890
Gimel S. Agata
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
08.01.2022 - 17.00
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
ASD Parco Città
15.01.2022 - 16.30
-
Eagle Volley Napoli
-
CUS Napoli
CUS Napoli
29.01.2022 - 17.00
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
La Fenice Poggiomarino
12.02.2022 - 17.00
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
I Koala ANBI-PEGASO
20.02.2022 - 12.00
-
Minerva Medica Flyer
-
CUS Napoli
CUS Napoli
26.02.2022 - 18.00
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Maestroict Stabiae
06.03.2022 - 16.00
-
UISO Volley Ercolano
-
CUS Napoli
CUS Napoli
11.03.2022 - 19.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Gimel S. Agata
26.03.2022 - 16.00
-
ASD Parco Città
-
CUS Napoli
CUS Napoli
02.04.2022 - 17.00
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Eagle Volley Napoli
24.04.2022 - 20.00
-
La Fenice Poggiomarino
-
CUS Napoli
CUS Napoli
Pos. SquadraPuntiPGPVPPS.F.S.S.Q.S.P.F.P.S.Q.P.PsuPGPVsuPGQSsuPGQPsuPGPenal.
1EAGLE VOLLEY NAPOLI105411271,714213831,102,000,800,340,220
2ASD PARCO CITTÀ94311033,333132491,262,250,750,830,310
3C.U.S NAPOLI85321091,114354311,011,600,600,220,200
4MINERVA MEDICA FLYER7422971,293663471,051,750,500,320,260
5MAESTROICT STABIAE7422971,293553531,011,750,500,320,250
6UISP VOLLEY ERCOLANO6321651,202472490,992,000,670,400,330
7I Koala ANBI-PEGASO6422780,883353261,031,500,500,220,260
8LA FENICE POGGIOMARINO35144120,333063530,870,600,200,070,170
9GIMEL S. AGATA14043120,252653520,750,250,000,060,190

ENTRA NEL CUS Lo sport che ti piace ti aspetta!

CUS NAPOLI

Via Campegna 267
80124 NAPOLI

Tel. 081.7621295
Fax. 081.19362277

Iscriviti alla nostra Newsletter!

Riceverai tutte le news del mondo CUS NAPOLI

Contattaci > SUBITO

Siamo felici di chiarire ogni tuo dubbio, e darti qualsiasi informazione sulle nostre attività!

Inviaci una richiesta qui!





CUS NAPOLI A.S.D. | TUTTI I DIRITTI RISERVATI | P.I. 06133910635 | Web Design by BuZz Communications | Privacy Policy