HomeCalcio a 5 – serie C1 2021/22

COPPA ITALIA DI SERIE C1

20.12.2021 - 20.30
01234567890
Olympique Sinope C5
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli

SERIE C1 – GIRONE A

18.09.2021 - 15.30
Pozzuoli Futsal Flegrea
01234567890
Pozzuoli Futsal Flegrea
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
25.09.2021 - 15.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Virtus Libera Forio
Virtus Libera Forio
02.10.2021 - 15.30
01234567890
Futsal Coast
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
09.10.2021 - 15.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Scafati S. Maria C5
16.10.2021 - 15.30
Futsal Guadagno Pack
01234567890
Futsal Guadagno Pack
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
23.10.2021 - 15.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
CUS Avellino C5
30.10.2021 - 15.30
01234567890
Progetto Futsal Terzigno
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
05.11.2021 - 20.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Sorrento Calcio 1945
Sorrento Calcio 1945
12.11.2021 - 20.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Casagiove Futsal Club
20.11.2021 - 15.30
01234567890
Olimpique Sinope C5
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
27.11.2021 - 15.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Napoli Barrese
04.12.2021 - 15.30
01234567890
Agostino Lettieri
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
11.12.2021 - 15.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
MAMA Futsal S. Marzano
MAMA Futsal S. Marzano
15.01.2022 - 15.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Pozzuoli Futsal Flegrea
Pozzuoli Futsal Flegrea
22.01.2022 - 15.30
Virtus Libera Forio
01234567890
Virtus Libera Forio
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
29.01.2022 - 15.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Futsal Coast
05.02.2022 - 15.30
01234567890
Scafati S. Maria C5
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
12.02.2022 - 15.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Futsal Guadagno Pack
Futsal Guadagno Pack
19.02.2022 - 15.30
01234567890
CUS Avellino C5
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
26.02.2022 - 15.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Progetto Futsal Terzigno
05.03.2022 - 15.30
Sorrento Calcio 1945
01234567890
Sorrento Calcio 1945
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
12.03.2022 - 15.30
01234567890
Casagiove Futsal Club
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
19.03.2022 - 15.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Olimpique Sinope C5
26.03.2022 - 15.30
01234567890
Napoli Barrese
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
02.04.2022 - 15.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
01234567890
Agostino Lettieri
09.04.2022 - 15.30
MAMA Futsal S. Marzano
01234567890
MAMA Futsal S. Marzano
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
PosSquadraPUGVNPGFGSDR
1NAPOLI BARRESE6725214017551124
2CASAGIOVE FUTSAL CLUB602520051357857
3VIRTUS LIBERA FORIO5225171716410262
4FUTSAL COAST512516361106050
5MAMA FUTSAL SAN MARZANO492515461238736
6PROGETTO FUTSAL TERZIGNO472514561057134
7FUTSAL GUADAGNO PACK39251231011510411
8C.U.S. NAPOLI A.S.D.3825122111241186
9OLYMPIQUE SINOPE C529258512103127-24
10SORRENTO CALCIO 194526257513108118-10
11AGOSTINO LETTIERI2025551590114-24
12POZZUOLI FUTSAL FLEGREA13253418102167-65
13C.U.S. AVELLINO C51025312171163-92
14SCAFATI S. MARIA C5225022355220-165

ENTRA NEL CUS Lo sport che ti piace ti aspetta!

CUS NAPOLI

Via Campegna 267
80124 NAPOLI

Tel. 081.7621295
Fax. 081.19362277

Iscriviti alla nostra Newsletter!

Riceverai tutte le news del mondo CUS NAPOLI

Contattaci > SUBITO

Siamo felici di chiarire ogni tuo dubbio, e darti qualsiasi informazione sulle nostre attività!

Inviaci una richiesta qui!





CUS NAPOLI A.S.D. | TUTTI I DIRITTI RISERVATI | P.I. 06133910635 | Web Design by BuZz Communications | Privacy Policy