HomeBasket – Promozione 2021/22

Promozione – Girone A

14.11.2021 - 19.00
0123456789001234567890
Fortitudo Basket Pozzuoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
20.11.2021 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Olympia Basket Maddaloni
28.11.2021 - 18.00
0123456789001234567890
GR STUDIO Drengot
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
04.12.2021 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Akery Basket
09.12.2021 - 20.45
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Pall. Capo Miseno
11.12.2021 - 18.00
0123456789001234567890
Zero Time Aragona
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
18.12.2021 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Pik And Roll 9
27.03.2022 - 18.30
0123456789001234567890
Baket Acerra
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
12.04.2022 - 20.45
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
AICS Basket Caserta
09.04.2022 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Fortitudo Basket Pozzuoli
30.01.2022 - 18.15
0123456789001234567890
Olympia Basket Maddaloni
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
05.02.2022 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
GR STUDIO Drengot
13.02.2022 - 19.00
0123456789001234567890
Akery Basket
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
20.02.2022 - 18.00
0123456789001234567890
Pall. Capo Miseno
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
26.02.2022 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Zero Time Aragona
05.03.2022 - 20.00
0123456789001234567890
Pik And Roll 9
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
12.03.2022 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Basket Acerra
19.03.2022 - 18.30
0123456789001234567890
AICS Basket Caserta
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
PSquadraPGVPPFPS
1Akery Basket3017152979813
2Olympia Basket Maddaloni28171431143860
3Zero Time Aragona28181441168999
4CUS Napoli241812610191019
5Pall. Capo Miseno1818991063943
6Pik And Roll 916188109611042
7Basket Acerra121861210031112
8Fortitudo Basket Pozzuoli8184148901106
9GR STUDIO Drengot81841410131192
10AICS Basket Caserta6183158991052

ENTRA NEL CUS Lo sport che ti piace ti aspetta!

CUS NAPOLI

Via Campegna 267
80124 NAPOLI

Tel. 081.7621295
Fax. 081.19362277

Iscriviti alla nostra Newsletter!

Riceverai tutte le news del mondo CUS NAPOLI

Contattaci > SUBITO

Siamo felici di chiarire ogni tuo dubbio, e darti qualsiasi informazione sulle nostre attività!

Inviaci una richiesta qui!





CUS NAPOLI A.S.D. | TUTTI I DIRITTI RISERVATI | P.I. 06133910635 | Web Design by BuZz Communications | Privacy Policy