HomeBasket – Promozione 2021/22

Promozione – Girone A

14.11.2021 - 19.00
0123456789001234567890
Fortitudo Basket Pozzuoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
20.11.2021 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Olympia Basket Maddaloni
28.11.2021 - 18.00
0123456789001234567890
GR STUDIO Drengot
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
04.12.2021 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Akery Basket
09.12.2021 - 20.45
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Pall. Capo Miseno
11.12.2021 - 18.00
0123456789001234567890
Zero Time Aragona
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
18.12.2021 - 17.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Pik And Roll 9
09.01.2022 - 18.30
-
Baket Acerra
-
CUS Napoli
CUS Napoli
15.01.2022 - 17.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
AICS Basket Caserta
22.01.2022 - 17.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Fortitudo Basket Pozzuoli
30.01.2022 - 18.15
-
Olympia Basket Maddaloni
-
CUS Napoli
CUS Napoli
05.02.2022 - 17.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
GR STUDIO Drengot
13.02.2022 - 19.00
-
Akery Basket
-
CUS Napoli
CUS Napoli
20.02.2022 - 18.00
-
Pall. Capo Miseno
-
CUS Napoli
CUS Napoli
26.02.2022 - 17.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Zero Time Aragona
05.03.2022 - 20.00
-
Pik And Roll 9
-
CUS Napoli
CUS Napoli
12.03.2022 - 17.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Basket Acerra
19.03.2022 - 18.30
-
AICS Basket Caserta
-
CUS Napoli
CUS Napoli
PSquadraPGVPPFPS
1Olympia Basket Maddaloni8541306270
2CUS Napoli8541337281
3Zero Time Aragona6431251215
4Pik And Roll 96431228219
5AICS Basket Caserta6532266239
6Akery Basket4422197212
7Pall. Capo Miseno4523255246
8Basket Acerra4523224258
9GR STUDIO Drengot0404226269
10Fortitudo Basket Pozzuoli0505212293

ENTRA NEL CUS Lo sport che ti piace ti aspetta!

CUS NAPOLI

Via Campegna 267
80124 NAPOLI

Tel. 081.7621295
Fax. 081.19362277

Iscriviti alla nostra Newsletter!

Riceverai tutte le news del mondo CUS NAPOLI

Contattaci > SUBITO

Siamo felici di chiarire ogni tuo dubbio, e darti qualsiasi informazione sulle nostre attività!

Inviaci una richiesta qui!





CUS NAPOLI A.S.D. | TUTTI I DIRITTI RISERVATI | P.I. 06133910635 | Web Design by BuZz Communications | Privacy Policy