HomeAttività AgonisticheVolley – Under 16 Femminile 2019/20

Under 16 Femminile – Girone D

05.11.2019 - 19.00
CTS Quarto
01234567890
CTS Quarto
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
18.12.2019 - 18.00
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Sirio
Sirio
20.11.2019 - 19.00
Volley World Tigers
01234567890
Volley World Tigers
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
27.11.2019 - 18.00
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Athena Volley
Athena Volley
03.12.2019 - 17.30
Phoenix Caivano
01234567890
Phoenix Caivano
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
11.12.2019 - 18.00
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Elisa Volley Pomigliano
Elisa Volley Pomigliano
19.12.2019 - 19.45
Ottavima Volley
01234567890
Ottavima Volley
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
08.01.2020 - 18.00
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
CTS Quarto
CTS Quarto
17.01.2020 - 16.30
Sirio
01234567890
Sirio
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
22.01.2020 - 18.00
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Volley World Tigers
Volley World Tigers
02.02.2020 - 12.00
Athena Volley
01234567890
Athena Volley
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
05.02.2020 - 18.00
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Phoenix Caivano
Phoenix Caivano
13.02.2020 - 19.30
Elisa Volley Pomigliano
01234567890
Elisa Volley Pomigliano
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
19.02.2020 - 18.00
CUS Napoli
CUS Napoli
Ottavima Volley
Ottavima Volley
Pos.SquadraPuntiPGPVPPS.F.S.S.Q.S.P.F.P.S.Q.P.Penal.
1Volley World Tigers3913130390---9753902,50
2Elisa Volley Pomigliano33131123384,129456191,530
3CTS-Quarto25139429211,38105210181,030
4CUS Napoli24138528191,4710299091,130
5Ottavima Volley17136720250,88479210,920
6Athena Volley101331017340,591411450,80
7Phoenix Caivano61311211370,376311040,690
8Sirio2131125380,1361710360,60

ENTRA NEL CUS Lo sport che ti piace ti aspetta!

CUS NAPOLI

Via Campegna 267
80124 NAPOLI

Tel. 081.7621295
Fax. 081.19362277

Iscriviti alla nostra Newsletter!

Riceverai tutte le news del mondo CUS NAPOLI

Contattaci > SUBITO

Siamo felici di chiarire ogni tuo dubbio, e darti qualsiasi informazione sulle nostre attività!

Inviaci una richiesta qui!





CUS NAPOLI A.S.D. | TUTTI I DIRITTI RISERVATI | P.I. 00000000 | WEB DESIGN BUZZ COMMUNICATIONS | PRIVACY POLICY