HomeAttività AgonisticheVolley – Under 14 Femminile 2019/20

Under 14 Femminile – Girone C

06.11.2019 - 16.30
Ottavima Volley
01234567890
Ottavima Volley
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
18.12.2019 - 18.00
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Molinari Volley Napoli
Molinari Volley Napoli
19.11.2019 - 17.00
Volley World Fenici
01234567890
Volley World Fenici
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
27.11.2019 - 16.30
CUS Napolui
01234567890
CUS Napolui
01234567890
AGCA
AGCA
04.12.2019 - 17.00
UISP Pallavolo Pozzuoli
01234567890
UISP Pallavolo Pozzuoli
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
11.12.2019 - 16.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Pianura Volley
Pianura Volley
08.01.2020 - 16.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Ottavima Volley
Ottavima Volley
16.01.2020 - 16.00
Molinari Volley Napoli
01234567890
Molinari Volley Napoli
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
22.01.2020 - 16.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
Volley World Fenici
Volley World Fenici
29.01.2020 - 18.30
AGCA
01234567890
AGCA
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
05.02.2020 - 16.30
CUS Napoli
01234567890
CUS Napoli
01234567890
UISP Pallavolo Pozzuoli
UISP Pallavolo Pozzuoli
12.02.2020 - 18.00
Pianura Volley
01234567890
Pianura Volley
01234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
Pos.SquadraPuntiPGPVPPS.F.S.S.Q.S.P.F.P.S.Q.P.Penal.
1Volley World Fenici3311110333118965271,70
2UISP Pallavolo Pozzuoli2711922974,148634831,790
3Molinari Volley Napoli2411832592,787914951,60
4Pianura Volley Club15115616180,896296650,950
5AGCA12114712220,555367510,710
6CUS Napoli6122107320,225569230,60
7Ottavima Volley0110112330,064438700,510

ENTRA NEL CUS Lo sport che ti piace ti aspetta!

CUS NAPOLI

Via Campegna 267
80124 NAPOLI

Tel. 081.7621295
Fax. 081.19362277

Iscriviti alla nostra Newsletter!

Riceverai tutte le news del mondo CUS NAPOLI

Contattaci > SUBITO

Siamo felici di chiarire ogni tuo dubbio, e darti qualsiasi informazione sulle nostre attività!

Inviaci una richiesta qui!





CUS NAPOLI A.S.D. | TUTTI I DIRITTI RISERVATI | P.I. 00000000 | Web Design by BuZz Communications | Privacy Policy