HomeAttività AgonisticheBasket – Promozione 2022/23

Promozione – Girone A

22.10.2022 - 17.00
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
AICS Basket Caserta
29.10.2022 - 18.30
0123456789001234567890
GS Meomartini
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
05.11.2022 - 17.00
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Hotel Donato Audax Gaudium
12.11.2022 - 21.00
0123456789001234567890
Viva Basket Free Casavatore 20
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
19.11.2022 - 17.00
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
29.11.2022 - 21.00
0123456789001234567890
Fortitudo Basket Pozzuoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
04.12.2022 - 18.30
0123456789001234567890
Wonderfulglas Arzano
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
10.12.2022 - 17.00
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Akery Basket
10.01.2023 - 20.45
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Game Time Fuorigrotta
14.01.2023 - 18.00
0123456789001234567890
Pik And Roll 9
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
21.01.2023 - 17.00
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Zero Time Aragona
27.01.2023 - 21.00
-
Fugigreno Beauty Outlet Mondra
-
CUS Napoli
CUS Napoli
04.02.2023 - 18.30
-
AICS Basket Caserta
-
CUS Napoli
CUS Napoli
11.02.2023 - 17.00
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
GS Meomartini
19.02.2023 - 19.00
-
Hotel Donato Audax Gaudianum
-
CUS Napoli
CUS Napoli
25.02.2023 - 17.00
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Viva Basket Free Casavatore 20
05.03.2023 - 18.30
-
Sorriso Azzurro S. Antimo
-
CUS Napoli
CUS Napoli
11.03.2023 - 17.00
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Fortitudo Basket Pozzuoli
18.03.2023 - 17.00
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Wonderfulglass Arzano
23.03.2023 - 18.30
-
Akery Basket
-
CUS Napoli
CUS Napoli
16.04.2023 - 18.00
-
Game Time Fuorigrotta
-
CUS Napoli
CUS Napoli
26.04.2023 - 20.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Pik And Roll 9
30.04.2023 - 18.00
-
Zero Time Aragona
-
CUS Napoli
CUS Napoli
06.05.2023 - 17.00
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Fugigreno Beauty Outlet Mondra
PSquadraPGVPPFPS
1G.S. Meomartini181091660535
2Game Time Fuorigrotta181192780655
3Zero Time Aragona161082633560
4Viva Basket Free Casavatore 20141073606571
5Akery Basket141073623505
6HOTEL DONATO AUDAX Gaudianum10853495445
7Fortitudo Basket Pozzuoli101156600655
8CUS Napoli101055568535
9DECO' Caserta8945440514
10Sorriso Azzurro S. Antimo61037543653
11WONDERFULGLASS Arzano21019640719
12Pik And Roll 921019532616
13Fugigreno Beauty Outlet Mondra0909474631

ENTRA NEL CUS Lo sport che ti piace ti aspetta!

CUS NAPOLI

Via Campegna 267
80124 NAPOLI

Tel. 081.7621295
Fax. 081.19362277

Iscriviti alla nostra Newsletter!

Riceverai tutte le news del mondo CUS NAPOLI

Contattaci > SUBITO

Siamo felici di chiarire ogni tuo dubbio, e darti qualsiasi informazione sulle nostre attività!

Inviaci una richiesta qui!





CUS NAPOLI A.S.D. | TUTTI I DIRITTI RISERVATI | P.I. 06133910635 | Web Design by BuZz Communications | Privacy Policy