HomeAttività AgonisticheBasket – Divisione Regionale 2 2023/24

Divisione Regionale 2 – Girone A

17.10.2023 - 21.00
0123456789001234567890
Fortitudo Basket Pozzuoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
21.10.2023 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Centro BK Mondragone
28.10.2023 - 18.30
0123456789001234567890
Sorriso Azzurro S. Antimo
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
31.10.2023 - 20.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
LBL Caserta
04.11.2023 - 17.00
0123456789001234567890
Bava Opportunity Shop Pozzuoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
11.11.2023 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Ditar Diagnostica Smile 2.0 BK
18.11.2023 - 18.00
0123456789001234567890
Wonderfulglas Arzano
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
25.11.2023 - 20.30
0123456789001234567890
Pik and Roll 9
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
02.12.2023 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Pall. Capo Miseno
11.12.2023 - 20.45
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Intellego Caudium Basket
16.12.2023 - 17.30
0123456789001234567890
AICS Basket Caserta
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
08.01.2024 - 20.45
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Pall. Libertà 1993
13.01.2024 - 19.00
0123456789001234567890
Aragona S. Maria a Vico
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
20.01.2024 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Caserta
28.01.2024 - 18.30
-
Enjoy Basket Arzanese
-
CUS Napoli
CUS Napoli
03.02.2024 - 17.30
CUS Napoli
0123456789001234567890
CUS Napoli
0123456789001234567890
Fortitudo Basket Pozzuoli
09.02.2024 - 21.00
0123456789001234567890
Centro BK Mondragone
0123456789001234567890
CUS Napoli
CUS Napoli
17.02.2024 - 17.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Sorriso Azzurro S. Antimo
24.02.2024 - 17.30
-
LBL Caserta
-
CUS Napoli
CUS Napoli
02.03.2024 - 17.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Bava Opportunity Shop Pozzuoli
10.03.2024 - 17.30
-
Ditar Diagnostica Smile 2.0 BK
-
CUS Napoli
CUS Napoli
16.03.2024 - 17.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Wonderfulglass Arzano
23.03.2024 - 17.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Pik and Roll 9
06.04.2024 - 18.15
-
Pall. Capo Miseno
-
CUS Napoli
CUS Napoli
14.04.2024 - 18.00
-
Intellego Caudium Basket
-
CUS Napoli
CUS Napoli
20.04.2024 - 17.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
AICS Basket Caserta
24.04.2024 - 20.30
-
Pall. Libertà 1993
-
CUS Napoli
CUS Napoli
27.04.2024 - 17.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Aragona S. Maria a Vico
04.05.2024 - 19.30
-
CUS Caserta
-
CUS Napoli
CUS Napoli
11.05.2024 - 17.30
CUS Napoli
-
CUS Napoli
-
Enjoy Basket Arzanese
Pos.SquadraPuntiGVPPFPS
1ARAGONA S. MARIA A VICO30161511060775
2PALL. CAPO MISENO28171431147882
3DITAR DIAGNOSTICA SMILE 2.0 BK2217116977942
4TEXI PALL. LIBERTA' 19932016106898871
5WONDERFULGLASS ARZANO201710710471039
6ENJOY BASKET ARZANESE2016106976952
7PIK AND ROLL 91816971033909
8CUS CASERTA161789967994
9AICS BASKET CASERTA161789927974
10SORRISO AZZURRO S. ANTIMO141679949918
11INTELLEGO CAUDIUM BASKET141771010921054
12CUS NAPOLI14177109391010
13REGINAUTO POZZUOLI141679845901
14LBL CASERTA121761110111079
15CENTRO BK MONDRAGONE4172158491126
16BAVA OPPORTUNITY SHOP POZZUOLI4172158981189

ENTRA NEL CUS Lo sport che ti piace ti aspetta!

CUS NAPOLI

Via Campegna 267
80124 NAPOLI

Tel. 081.7621295
Fax. 081.19362277

Iscriviti alla nostra Newsletter!

Riceverai tutte le news del mondo CUS NAPOLI

Contattaci > SUBITO

Siamo felici di chiarire ogni tuo dubbio, e darti qualsiasi informazione sulle nostre attività!

Inviaci una richiesta qui!





CUS NAPOLI A.S.D. | TUTTI I DIRITTI RISERVATI | P.I. 06133910635 | Web Design by BuZz Communications | Privacy Policy