Atleti

1. Ferraro Massimiliano
2. Davide Federico
3. Assanti Ugo
4. Scognamillo Antonio
5. Palliggiano Riccardo
6. Bono Vincenzo
7. Pisani Stefano
8. Molinaro Alessandro
9. Mazza Alessandra
10. Onza Martina
11. Basile Maria Antonietta
12. Generali Anna
13. Cammarata Annachiara

Atleti

1. Bellico Amedeo – Parthenope, Scienze Motorie
2. Calabrese Luigi – Parthenope, Scienze Motorie
3. Piantadosi Luca – Federico II, Sociologia
4. Di Iorio Gianpiero – Suor Orsola Benincasa, Scienze della Comuncazione
5. Solombrino Antonio – Parthenope, Marketing e Management
6. La Montagna Gaetano – Parthenope Economia
7. Damiani Lorenzo – Parthenope, Scienze Motorie
8. De Simone Luca – Parthenope, Management
9. Cappella Troberto – Federico II, Ingegneria
10. Perugino Fernando - Suor Orsola Benincasa, Scienze della Comuncazione
11. Capiretti Carlo – Federico II, Economia
12. De Rosa Antonio – Federico II, Scienze dell’organizzazione

Atleti

1. Capodimonte Francesca – Pegaso, Scienze Motorie – K1 200mt – K1 500mt

Atleti

1. Capuozzo Salvatore – Federico II, Ingegneria - -73
2. Placino Carmine – Federico II, Giurisprudenza - -81
3. Nasti Aldo - Federico II, Giurisprudenza - -81
4. De Rosa Giovanni - Pegaso, Scienze Motorie - -66
5. Raia Alfredo - Parthenope, Scienze Motorie - -90
6. Lamonea Francesco - Federico II, Giurisprudenza - -66
7. D’arco Salvatore -
8. Morabito Annachiara - Federico II, Giurisprudenza - -52

Atleti

1. Wierdis William – Federico II, Ingegneria - -84
2. Vigliotti Clemente – Parthenope, Scienze Motorie - -84
3. Sarnataro Emanuele – Parthenope, Scienze Motorie - -75
4. Di Fraia Nazaro Damiano – Parthenope, Scienze Motorie - -60
5. Sannino Gennaro – Parthenope, Scienze Motorie - -75
6. Clemente Vito - Parthenope, Scienze Motorie – Kata
7. Laezza Nunzia – Ecampus, Giurisprudenza - -61

Atleti

1. Russo Giovanni – Federico II, Fisica – SL GR 80kg
2. Mormone Antonio – Federico II, Ingegneria - SL GR 120kg
3. Succoia Vincenzo – Parthenope – Scienze Nautiche - SL GR 62kg
4. Chianese Giulio – Federico II, Ingegneria - SL GR 70kg
5. Membrini Alessandro – Federico II, Ingegneria – SL GR 70kg
6. De Lucia Emanuele – Federico II, Matematica - SL GR 90kg
7. Succoia Ivana – Suor Orsola Benincasa, Scienze dell’Educazione – SL 60kg

Atleti

1. Fusco Gaetano – Parthenope, Scienze Motorie - 81kg
2. Rossano Tommaso – Federico II, Ingegneria – 91kg
3. Joshua Boateng - Federico II, Ingegneria – 69kg
4. Saraiello Angela – Pegaso, Scienze Motorie – 48kg 5. Improta Vincenza

Atleti

1. Amendola Vittorio – Federico II, Scienze Geologiche – Spada
2. Ficara Livia – Accademia delle belle arti, Scenografia – Spada

Atleti

1. Barone Gennaro – Federico II, Ingegneria – Combattimento +80kg
2. Canfora Luca – Combattimento – Federico II, Scienze dell’architettura – 80kg
3. Natale Bruno – Federico II, Economia e Commercio – Combattimento +80 kg
4. Papa Emanuele – Federico II, Farmacia – Combattimento -68kg
5. Pastore Umberto – Parthenope, Scienze Motorie – Forme
6. Scala Ivan – Parthenope, Scienze Motorie – Combattimento -80 kg
7. Zaccaria Gaetano – Federico II, Ingegneria – Combattimento -58kg
8. Santaniello Antonietta – Orientale, Lingue, letterature e culture dell’europa e delle Americhe – Combattimento -49kg
9. Fiorentino Chiara – Parthenope, Management delle imprese internazionali – Combattimento -57 kg

Atleti

1. Acito Silvio – Parthenope, Scienze Motorie – P10
2. Russo Florinda – Accademia delle belle arti, Graphic Design – P10
3. Fiorentino Federica – Orientale, Mediazione linguistica – C10
4. Muollo Roberta – Federico II, Giurisprudenza – P10
5. Delli Paoli Katia – Federico II, Storia – C10

Atleti

1. Morandini Antonio – Pegaso, Giurisprudenza – Skeet
2. Galesso Andrea – Pegaso, Scienze Motorie – Double Trap
3. Tronca Ignazio Maria – Pegaso, Giurisprudenza – Double Trap
4. D’ambrosio Simone - Pegaso, Giurisprudenza – Fossa Olimpica
5. Dal Moro Jacopo – Pegaso, Scienze Motorie – Double Trap
6. Cavaliere Leonbruno - Pegaso, Scienze Motorie – Skeet
7. Zandomeneghi Carloalberto – Pegaso, Scienze Motorie – Fossa Olimpica
8. Rossi Fiammetta - Pegaso, Giurisprudenza – Fossa Olimpica
9. Raffaelli Valeria - Pegaso, Giurisprudenza – Fossa Olimpica